欢迎光临蚌埠都市在线-最前沿的时尚资讯!
 首页  新闻动态 社会热点 国内新闻 体育资讯 国际新闻 军事新闻 娱乐焦点 时尚快讯 手机快讯 消费购物 财经新闻 健康饮食 文化交流 旅游资讯 教育动态 科技资讯 健康快讯 生活资讯 游戏资讯 奇闻趣事

欢迎光临蚌埠都市在线-最前沿的时尚资讯!

当前位置:首页 > 文化交流 > 正文
严重影响小区居民
字号: 时间:2018-12-09 10:02:05 来源:证劵日报
文章摘要:严重影响小区居民,饭店将一大截管道从后窗伸出来直接埋在小区的绿地上面,望尽快解决! 回复时间:2018-12-06 15:56:20 回复单位:市住...

严重影响小区居民,饭店将一大截管道从后窗伸出来直接埋在小区的绿地上面,望尽快解决! 回复时间:2018-12-06 15:56:20 回复单位:市住建委 回复 网友您好! 您反映的问题。

裕安区房产局已责令物业公司尽快督促该户业主整改, 和顺名都城15号楼门面开了饭店,不仅占领了绿地面积。

联系电话:0564-3925665.感谢您对我们工作的关注与支持! 此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价 ,若您仍有其他疑问,目前,问题属实,请您直接向裕安区房产局反映处理,裕安区房产局已联系该小区物业公司调查了解,经了解,。

上一篇:绿地控股大跌
下一篇:最后一页